Туризм для пожилых людей: Каталог маршрутов от Министерства культуры РФ

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Вниманию руководителей информационных порталов и организаций, специализирующихся на пожилых людях!
По заказу Министерства культуры Российской Федерации был разработан каталог культурно-исторических маршрутов России для организации туризма людей пожилого возраста.

Для справки: под туристами пожилого возраста понимаются потребители туров (туристских продуктов, туристских услуг) в возрасте старше 55 лет.

Обращаем Ваше внимание на то, что задача каталога – некоммерческое продвижение культурно-исторических маршрутов России для пожилых людей. Реализация данного проекта будет способствовать развитию социально-ориентированной «серебряной экономики» в Российской Федерации.

Просим Вас оказать содействие в популяризации данного каталога и разместить его на Вашем ресурсе. Каталог направляем во вложении.

Просим прислать подтверждение о размещении каталога на Вашем ресурсе. Данная информация будет включена в отчет для Министерства культуры Российской Федерации.

В случае возникновения вопросов можно направлять их на эл. адрес consulting@intelmedia-group.ru или по телефону 8-921-933-82-14. Контактное лицо – Козейчук Дарья Александровна

С уважением,
заместитель генерального директора ООО «ИнтелМедиа»
Козейчук Дарья Александровна

P.S. ООО «ИнтелМедиа» выполняет работы по договору субподряда в рамках государственного контракта №2918-01-42/13-15 от 25.06.2015 Министерства культуры Российской Федерации.

pdfкаталог третий возраст

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*