Все ЗА одного!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

 

http://ivsezaodnogo.ru
+7(499)248-75-52

Добрый день!

Ровно год назад мы открыли сайт ivsezaodnogo.ru! УРА!!!

Этот год мы продержались ради вас и благодаря вам. Сейчас в нашем справочнике уже 464 фонда, 157 из вас – наши партнеры. Спасибо всем, кто поверил и поддержал нас!!! Совместная работа с вами – это бесценный опыт. Он вдохновляет нашу команду, заставляя двигаться дальше! Себе подарок мы уже подарили – запустили “Социальную карту бизнеса” на РБК ivsezaodnogo.rbc.ru

Теперь мы, на правах именинников, решили сделать подарки всем вам!

Итак:

Подарок №1
Наш проект с сайтом “Афиша.Город” выходит на новый уровень!!! Теперь мероприятия из рубрики “Добрые дела” будет анонсировать телеканал “Москва 24” в ежедневной рубрике “Афиша”, которая выходит три раза в сутки: в 13:15, 17:15 и 02:15. Если вы хотите, чтобы Ваше мероприятие проанонсировали на телеканале “Москва 24”, присылайте нам информацию ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ – не позже, чем за 14 дней до мероприятия! – и тогда ведущие Борис Болелов и Иван Распопов не только расскажут, но и покажут его — “Москва 24” готов снять и поставить в эфир сюжет о вас! Круто, правда?
Подарок №2
Мы начинаем сотрудничать с радиостанцией “Эхо Москвы”! Теперь Вы можете поучаствовать в программе “Чувствительно”, которая выходит в прямом эфире по субботам в 16:05. Мы ждем от Вас темы, которые Вы хотите поднять в эфире “Эхо Москвы”! Кстати, в программу “Чувствительно” могут прийти не только московские фонды. Если Вы находитесь в другом городе, но собираетесь приехать в Москву и готовы прийти в эфир радиостанции, напишите нам об этом – мы обязательно постараемся согласовать заранее Ваше участие в программе. Присылать заявки нужно сюда: t.molodyk@ivsezaodnogo.ru.
Чтобы Вам было проще сориентироваться, какие темы для эфира лучше предлагать, вот запрос редакции “Эхо Москвы”: «Для эфира будут интересны истории ваших подопечных, которые наиболее ярко отражают работу Вашего фонда. Инфоповоды приветствуются! Формат передачи позволяет пригласить оппонента (эксперта или чиновника), чтобы осветить проблему с разных сторон.»
Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения, звоните нам: +7(968)419-99-90

Искренне Ваши,
​Команда проекта “ОЗВ и ВЗО

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*