УТВ Ставрополя: Пришли волонтеры

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

В первый раз в первый класс!

Накануне Дня знаний Управлением труда, социальной защиты и работы с населением в районах города Ставрополя 30 августа был подготовлен праздник для тех, кто в сентябре собирается впервые переступить порог школы.

В кафе «Goodness» собрались более 200 мальчишек и девчонок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для ребят был организован праздничный обед, после которого все с радостью приняли участие в игровом представлении со сказочными героями. Настоящим сюрпризом для детей и их родителей, бабушек, дедушек в конце праздника стало шоу мыльных пузырей

По окончании торжества всем детям были вручены ранцы со школьно-письменными принадлежностями, приобретенные за счет средств бюджета города Ставрополя.

На мероприятии присутствовал глава города Ставрополя  Г.С. Колягин, который поздравил и их родителей с началом нового учебного года.

Большую помощь в проведении мероприятия оказали волонтеры Ставропольской организации общества «Знание» России студенты Ставропольского техникума экономики и права:

— Нестребо Николай

— Лыхман Юрий

— Оленин Вадим

— Антонова Дарья

— Тимченко Надежда

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*