Всероссийская конференция по развитию добровольчества <<Доброкон-2013>>

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской конференций по развитию добровольчества и благотворительности «Доброкон-2013»!

Тема этого года: «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо».

 

28 ноября 2013 года Лаборатория социальных инноваций Cloudwatcher в партнерстве с Департаментом культуры города Москвы проводят очередную Всероссийскую конференцию по развитию благотворительности, социального препринимательства и волонтерства «Доброкон-2013»  по теме  «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо».

 

Цель конференции – рассказать об эффективных методах взаимодействия власти, бизнеса и общества, а также поделиться накопленным опытов в этой области.

Участниками конференции станут эксперты некоммерческих организаций, гражданские активисты, лидеры волонтерских движений и социальных проектов, специалисты вузов, представители органов власти, сотрудники корпораций, отвечающие за реализацию стратегий КСО, а также социальные предприниматели.

Спикерами на конференции выступят эксперты в сфере добровольчества, лидеры социальных инициатив, профессиональные волонтеры, государственные служащие, руководители направлений КСО в крупнейших российских и западных компаний.

 

*********

Для участия в конференции «Доброкон-2013 «Социальные технологии: власть, бизнес, общество – как эффективно инвестировать в общее благо»  в срок до 25 ноября зарегистрируйтесь здесь: http://tinyurl.com/dobrocon2013  

Место проведения конференции: Дизайн-завод «Flacon», Площадка Cube

Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 36.

Дата и время: 28 ноября 2013 года, 10:50-17:00. Регистрация с 10:00.

Социокультурная часть конференции: с 19:00 до 00:00.

По вопросам получения дополнительной информации, участия и аккредитации:

Участие в конференции бесплатное.  

                                                                                                                                                                                                                                       

О Конференции «Доброкон»

Конференция проводится в четвертый раз Лабораторией социальных инноваций Cloudwatcher. До 2013 года конференция проводилеась в партнерстве с Комитетом общественных связей города Москвы,в 2013 году при поддержке Департамента культуры города Москвы. За прошлые годы в «Доброконе» приняло участие свыше 1000 человек из различных городов России, в том числе Краснодара, Элисты, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы. С архивами конференции можно ознакомиться пройдя по ссылке http://dobrocon.ru/conf2011/ и http://dobrocon.ru/conf2012/

 

О Лаборатории социальных инноваций Сloudwatcher

 

Лаборатория занимается разработкой и реализацией социально значимых проектов в рамках Инициативы «Экономика заслуг». Ее основной принцип: чем больше пользы приносишь обществу, тем больше получаешь для себя. Поддерживает развитие социального предпринимательства, ведет исследовательскую и информационную деятельность, формирует сообщество людей, ориентированных на решение общественно значимых проблем. Основные проекты Лаборатории: «Банк заслуг», «Социальная биржа «Взаимопомощь», Клуб «Экономика заслуг».

 

Все интересующие вопросы вы можете задать:

Куратору конференции

Хромцова Мария

+ 7 (926) 093  89 67

maria.khromtsova@gmail.com

 

Директору департамента экспертизы, разработки и реализации социальных программ

Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher

Анна Гаан

+7 (919) 777 73  35

gaan@cw.ru

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*