УТВ Рубцовск

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Сударыни шествуют по городу

В последний день месячника пожилого человека в детском доме творчества «Мода-Бест» прошла встреча победительниц «Сударыня Рубцовска 2009-2010 годов» с детьми, которые сами шьют наряды и сами же ихдемонстрируют перед зрителями. Детям были показаны фрагменты конкуса разных лет. Победительницы рассказали о своих школьных годах . И за чаепитием  девчонки удивлялись, что прожив такое трудное детство мы до сих пор полны оптимизма. Они хотели бы чтобы их бабушки были похожи на нас.

Ревтова Нина, 71г., директор Университета

 

Мой первый месяц

В этом году я стала  слушательницей Университета третьего возраста. На первое занятие по гимнастике готовилась волнуясь: «Что взять с собой? Что одеть? Как там меня встретят?» Но все было хорошо. Если что-то делала не так, девочки подходили подсказывали.

А в последний день октября проходил городской праздник, праздник наш женский «Сударыня Рубцовска 2012». Мы пришли по-раньше, но места все были заняты, осталось последних два ряда. Интересно было очень, мы болели за всех участниц, в конце конкурса даже ладони болели. Очень было радостно, что женщины в таком возрасте такие жизнерадостные, и моя душа пела, что я тоже отношусь к этому возрасту. А потом поздравляли именинников октября:стихи, цветы, танцы. Девочки с соседнего стола пригласили в следующий раз присоединиться к их столу мы очень обрадовались хотелось чусвтввать себя частью коллектива. Так потихоньку мы вливаемся в большой дружный коллектив. И это здорово.

Загурская Валентина

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*