Тамбов — АНО «ОПЕКА»: Праздничная гуманитарная Акция

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

9 мая-праздник со слезами на глазах…

72 года прошло с момента окончания Великой Отечественной Войны. Все меньше остается её участников и свидетелей. За героическими военными кинолентами и величественными парадами, как-то на второй план уходят человеческие судьбы, трагедии и страдания людей, переживших это страшное время. Не передать той радости всех бойцов и тружеников тыла, узнавших о долгожданном разгроме фашистской Германии. Но какой ценой ковалась эта победа, какие лишения и трагедии переживали солдаты и мирные жители — живее не скажет никто, кроме самих участников тех событий.

Несомненно в отделениях сестринского ухода проживают люди, которых так или иначе затронула война. АНО «Опека» поспешила поздравить бабушек и дедушек и  воссоздать атмосферу праздника.

Колоссальные впечатления произвел на наших подопечных творческий коллектив «Славянка», в исполнении которого также прозвучали произведения военной тематики. Бабушки и дедушки с радостью подпевали знакомые песни и пускались в пляс. Одна из бабулечек так прониклась, что не смогла сдержать слез. Не случайно говорят, что 9 мая- это праздник со слезами на глазах.

Но на этом программа не закончилась. Каждого из подопечных ждал сюрприз, а именно цветы, сладкие подарки и теплые поздравления от волонтеров ТГУ им. Г .Р. Державина «Луч тепла».

Всю трепетность и благодарность мы видели в восхищенных глазах бабушек и дедушек, которую не объяснить словами. Закончилось мероприятие удивительно проникновенным и военным стихотворением труженицы тыла.

Мы преклоняемся перед нашими защитниками, память о которых будет жить в наших сердцах вечно. С праздником Победы!!Спасибо вам!!

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто способствовал организации данного праздника для наших бабушек и дедушек,а именно:

ОАО Кондитерская фирма «Такф»

ООО «Финист»

Оптовая база «Цветы»

ИП Соловьев Сергей Юрьевич

ИП Мусатова О. Е

ИП Долгова А. П.

ООО «Антарис»

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*