Санкт-Петербург: Приглашение на лекции «Открытого университета» 30 апреля — Роботы в геронтологическом уходе Входящие x

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Я организатор проекта «Открытый университет» — это открытые лекции лучших преподавателей и ученых петербургских и европейских вузов для всех желающих на Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге.
Тема следующего «Открытого университета», который пройдет уже 30 апреля — «Технологии». В течение дня эксперты и гости «Открытого университета» обсудят, к чему приводит появление новых технологий в ходе 4 тематических секций.
 
Один из спикеров — Ольга Штепанкова, профессор прикладной кибернетики Чешского технического университета. Ольга расскажет, почему заботу о пожилых людях придется отдать роботам и какие экспериментальные проекты уже появились в этой области. 
 
Эта тема кажется нам актуальной для Вашей организации, поэтому мы хотели бы пригласить Ваших представителей или представителей организаций, с которыми Вы сотрудничаете на лекцию Ольги Штепанковой «Как технологии меняют медицину и уход за пожилыми людьми?».
 
Лекция пройдет 30 апреля с 12.00 до 13.00 по адресу: наб. р. Фонтанки, 49, А (Новая сцена Александринского театра). Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://ouniversity.timepad.ru/event/321741/
 
Прикрепляю пресс-релиз.
Будем благодарны за ответ и распространение информации о нашем мероприятии. 
Сайт проекта: http://ouniversity.ru/
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*