Форум волонтеров серебряного возраста Самарской области

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

‪#‎серебряныйвозраст‬ ‪#‎рбфсамарскаягуберния‬ ‪#‎ресурсныйцентр‬

Друзья! Коллеги!
Форум волонтеров серебряного возраста
Самарской области

12 мая 2016 года состоится Форум волонтеров серебряного возраста Самарской области.
Программа включает презентации Альянса «Серебряный возраст», активности движения, представление Карты добрых дел на 2016 год и Информационной карты лучших практик и идей, в которых могут принять участие волонтеры серебряного возраста, приветствия коллег из других регионов (г.Анапа, г.Москва), обмен опытом между муниципальными образованиями Самарской губернии, работу тематических площадок.
Также, в рамках форума будет презентована Волонтерская программа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм и возможности по регистрации и участию в ней серебряных волонтеров региона.
К участию в форуме приглашаются все желающие (50+). Присоединиться к движению еще не поздно! Ждем всех заинтересованных сделать свою жизнь насыщенной яркими событиями, интересной и социально полезной! Главное, чтобы будущий доброволец имел большое желание делать добрые дела, был физически активен и обладал временем для участия в проекте.
Место проведения Форума: Самарская областная универсальная научная библиотека, проспект Ленина 14 А, 1 этаж, конференц-зал.
Регламент: 
9.30 – 10.00 – Регистрация
10.00 – 12.00 – Пленарное заседание
12.00 — 13.00 – Кофе-брейк и работа тематических площадок
13.00 – 14.00 – Презентация Волонтерской программы ЧМ 2018

Для участия в форуме необходимо прислать заявку на электронный адрес csp-samara@mail.ru (с дубляжом заявки на адрес s.vozrast@yandex.ru ), см.Приложение 1. В случае желания выступить (презентовать опыт вашего учреждения), также укажите это в заявке.
______________________
В случае вопросов у потенциальных участников – Координатор движения Татьяна Викторовна Кунатова 8927 723 51 61.
В случае вопросов у представителей СМИ, партнеров и других – Руководитель СРМОО «Центр социальных проектов» Юлия Александровна Чигарева 8927 723 51 09.
Представителям СМИ необходима предварительная аккредитация по телефону 8908 382 43 28, или электронной почте annlevina@gmail.com — Анна Левина.

Наша электронная почта: csp-samara@mail.ru – центр социальных проектов, s.vozrast@yandex.ru – самарский региональный ресурсный центр по рате с пожилыми людьми.

word1 Приглашение к участию

приглашение

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*