Путь к здоровому долголетию: новая Программа пензенского Фонда милосердия и здоровья

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

В рамках благотворительной программы «Путь к здоровому долголетию» 13 апреля 2017 года в ДВС «Сура» г. Пензы  для опекаемых Фондом пенсионеров  организована новая оздоровительная группа «Гимнастика на воде». Преподавателем занятий по данной  оздоровительной методике   стала Петрова Таиса Васильевна , тренер- методист , имеющий соответствующую квалификацию и опыт работы в социальных проектах и благотворительных программ Фонда.
Занятие проходило с использованием специального оборудования: поясов  и нудлсов для аква-аэробики. Гимнастика на воде   вызвала большой интерес и массу положительных эмоций занимающихся. Разнообразные движения, выполняемые в воде в течение 45 минут, дают нагрузку на различные группы мышц, что  способствуют повышению общего тонуса организма.

Оздоровительные занятия «Гимнастика на воде» предполагается проводить регулярно для достижения стабильных положительных результатов  в состоянии здоровья занимающихся. Наряду с этим на постоянной основе продолжаются занятия «Оздоровительное плавание»,«Оздоровительная гимнастика в зале», «Танцевальная гимнастика» и «Танцетерапия», которые разрабатываются и проводятся Фондом милосердия и здоровья в рамках благотворительных программ 2005-2017гг.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*