Пермский край: Туристический слет ветеранов

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Первый туристический слёт ветеранов Пермского края
Пермская региональная общественная организация ветеранов (Максютенко Н.И.) организовала и провела первый туристический слёт для жителей старшего поколения, объединив 18 ветеранских организаций и более 270 человек из 17 городов Пермского края.
Как сказал Вениамин Дмитриев (команда Локомотив» г. Пермь): «Несмотря на погодные условия слет прошел на позитиве. Все участники очень были довольны проведением такого грандиозного мероприятия…» — укрепились и дружеские контакты среди ветеранских организаций Пермского края.
Каждая команда привезла на туристический слёт своё, неповторимое ни в какой другой — костюмы, приветствия («визитки»), оформление, стряпню, разносолы, дары природы — показали рецепты и приготовленные блюда здорового пищи; при приготовлении конкурсного блюда в походных условиях «УХА» — было 18 совершенно разных рецептов, вкуса, видов посуды, в которой готовилась и подавалась.
Национальный колорит команды ветеранов из Кочёво отличал их от других. Сказачно-красочные костюмы у команды «Дружина Ермака» из Чусового. переносили участников в мир времён кольчуг, шлемов и мечей.
Много смеха, веселых возгласов поддержки было при проведении конкурсов «Весёлые старты», участники  продемонстрировали в соревнованиях свои возможности достижений в физической культуре.
Определены победители Первого туристического слёта, получены и дополнительные призы — зрительской симпатии, за конкурсное блюдо.
Организаторы на память о ПЕРВОМ туристическом слёте каждой команде вручили сладкий приз с символикой Первого туристического слёта.
Закончился турслёт, но никто не разъезжался — ветераны ответственны за природу — аккуратно складывается в мешки оставшийся мусор на территории каждой команды. На участке должно быть чисто.
До встречи в 2019 году!!!
Более подробно http://www.proza.ru/2018/09/24/880
Людмила Синкевич
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*