Онлайн-школа пациентов

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

27 сентября. Онлайн-школа пациентов «Реализация права на обязательное медицинское страхование, программа государственных гарантий»
МОСКВА | 27.09.2012Школа организована отделением Общественного совета по защите прав пациентов при Управлении Росздравнадзора по городу Москве и Московской области при содействии Некоммерческого партнерства «Равное право на жизнь» и межрегионального общественного движения «Движение против рака». 
В рамках школы выступят: «Законодательное обеспечение прав пациентов в РФ» — президент Всероссийского общества гемофилии, сопредседатель Всероссийского союза общественных объединений пациентов Юрий Жулев; «Основные права и обязанности граждан в системе ОМС. Действие единого полиса ОМС. Как пациенту реализовать право на получение гарантированного объема медицинской помощи независимо от места проживания/регистрации. Субъекты и участники системы обязательного медицинского страхования, их права и обязанности» — заместитель начальника Управления организации ОМС, начальник отдела организации защиты прав застрахованных Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Евгения Бродская; «Виды и объемы специализированной медицинской помощи, получаемой по программе государственных гарантий. Виды и объемы медицинской помощи, оказываемой в рамках обязательного медицинского страхования. Имеет ли право пациент получать специализированную медицинскую помощь не по месту жительства/регистрации, а в ведущих специализированных медицинских учреждениях на бесплатной основе в рамках программы государственных гарантий» — заместитель начальника Управления вневедомственной экспертизы и защиты прав застрахованных Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Московской области Галина Кочерина. Начало в 14.00. Участвовать в онлайн-школе могут все желающие, пройдя регистрацию по ссылке http://session.webinar.ru/ag1

Контакт:
Екатерина Чуприна телефон: (499) 788-92-12 (доб. 2036)
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*