Новости сайта «Пенсионеры-online». Рассылка за 17 сентября 2014 г.

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие друзья и коллеги!

Предлагаем вам познакомиться с рассылкой самых интересных новостей сайта «Пенсионеры-online» http://www.pensioner54.ru

Рассылка осуществляется один раз в неделю. Приятного знакомства с нашими новостями!

1. Пенсионный вопрос. Все о пенсиях

«Соцпакет» для федеральных льготников: нужно определиться до 1 октября 2014 г.
До 1 октября федеральные льготники должны определиться, в какой форме им будет представляться набор социальных услуг в 2015 году.
http://pensioner54.ru/osnovnye-razdely/pensionnyj-vopros/vse-o-pensiyakh/1488-sotspaket-dlya-federalnykh-lgotnikov-nuzhno-opredelitsya-do-1-oktyabrya-2014-g

2. Колонка редактора

Дорогое удовольствие для пенсионеров или осознанная необходимость?

На нашем портале мы рассказываем, как можно на пенсии продолжать жить полноценной жизнью — пополнять знания, посещать культурные события, заниматься творчеством, будь то художественное или огородно-садоводческое, краеведческое или любое другое.
http://pensioner54.ru/o-proekte/kolonka-redaktora/1482-dorogoe-udovolstvie-dlya-pensionerov-ili-osoznannaya-neobkhodimost

3. Обучение

Курсы русского языка для взрослых, семинары и мастер-классы, клубы по изучению иностранных языков и многое другое в нашем разделе Оучение. Учиться, учиться и учиться! Осень – благодатная пора для овладения новыми знаниями. Кто еще не дружит с компьютером – выбирайте для себя адреса, где можно этому поучиться.
http://pensioner54.ru/osnovnye-razdely/obuchenie/kursy-seminary

4. Образ жизни на пенсии

Приобщиться к спорту – на выставке «Дни старшего поколения»
С 26 по 28 сентября в рамках выставки «Дни старшего поколения» в Красноярске всем людям категории «50+» предложат приобщиться к спорту и физической культуре.
Наш портал – информационный партнер выставки! Приглашаем всех желающих представить свои проекты в Красноярске на нашем стенде!
http://pensioner54.ru/mozaika-zhizni/obraz-zhizni-na-pensii/1489-priobshchitsya-k-sportu-na-vystavke-dni-starshego-pokoleniya

 

5. Мои впечатления

День Каца, зал Каца, эпоха Каца…

В Новосибирской области проходят юбилейные события, посвященные 90-летию со дня рождения выдающегося дирижера, создателя и руководителя Новосибирского академического симфонического оркестра, народного артиста СССР Арнольда Каца.
http://pensioner54.ru/mozaika-zhizni/dosug/moi-vpechatleniya/1485-den-katsa-zal-katsa-epokha-katsa
6. Экскурсии по Новосибирску и Сибири
Знаем ли мы историю и при роду своего края? 21 сентября есть прекрасная возможность познакомиться в туре выходного дня с чудесным местом – это исторический поселок Сузун!

http://pensioner54.ru/mozaika-zhizni/sotsialnyj-turizm/ekskursii-po-novosibirsku-i-sibiri/1262-ekskursionnyj-tur-v-suzun

7. Декада пожилых людей

На нашем сайте можно узнать о событиях в Декаду пожилых людей, которая традиционно проходит с 1 по 10 октября.

День открытых дверей в центре «Патронажная служба»
Как помочь близким справиться с тяжелой болезнью, что нужно знать об уходе за больными и другие полезные сведения и навыки.
http://pensioner54.ru/osnovnye-razdely/sotsialnaya-podderzhka/dekada-pozhilykh-lyudej/1480-den-otkrytykh-dverej-v-tsentre-patronazhnaya-sluzhba

 

8. Продуктовая лавка

Адреса социальных ярмарок, даты дегустаций, продажа овощей у овощехранилищ – полезная информация о продуктах по сниженным ценам в нашем разделе Продуктовая лавка.
http://pensioner54.ru/osnovnye-razdely/pitanie-posle-50/produktovaya-lavka

 

Редакция портала «Пенсионеры-online» http://www.pensioner54.ru будет рада вашим вопросам, комментариям, советам и предложениям.
http://pensioner54.ru/o-proekte/kontakty

 

 

logo

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*