Новости проекта «Один за всех и все за одного»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

+7 (499) 248-75-52

Здравствуйте!

Мы решили в очередной раз поделиться с Вами новостями нашего проекта.

»  Мы продолжаем усиленно трудиться над тем, чтобы сделать нашу площадку удобней для Вас и полезней для людей, ищущих помощь. За 3 недели, прошедшие с момента нашего открытия, на сайт зашли более 4600 человек! Треть из наших посетителей приходят на сайт повторно!
Недавно на сайте была принята первая заявка: фонд “БлагоВам” из Иркутска взял в работу заявку из села Домна Забайкальского края. Подумать только, мы, площадка из Москвы, помогли найти друг друга человеку, нуждающемуся в помощи, и фонд, готовый помочь, аж в Сибири! Нас это очень радует!

»  Спешим Вас порадовать: недавно на сайте в личных кабинетах появилась СИСТЕМА ПЕРЕПИСКИ ДЛЯ ФОНДОВ: Вы можете создавать групповые чаты и общаться друг с другом напрямую. Если Вы не приглашаете наших менеджеров к этому общению, мы не видим вашей переписки! Возможность общаться друг с другом доступна только тем, кто уже зарегистрировался на сайте и принял на себя управление своей страницей.

»  Также, по просьбам наших фондов-партнеров, мы открыли возможность размещать фотографии на странице Благотворительной организации. Присылайте их Вашему менеджеру, который оперативно добавит их на Вашу страницу. В ближайшем будущем мы планируем дать Вам возможность размещать анонсы своих мероприятий, опубликованные на других сайтах или в соцмедиа, на своей странице нашего сайта.


Наша рекламная кампания стартует в ближайшее время! Пока наш сайт продвигается в поисковиках “Яндекс” и “Google”. А в СМИ скоро появятся статьи, которые мы всегда делаем совместно с нашими фондами-партнерами:
» В ближайшее время на сайте bg.ru появится наш совместный материал с так любимой нами питерской “Ночлежкой”.
» В начале июня в одном из номеров “АиФ” выйдет статья, посвященная будничной работе замечательного фонда “Настенька”.
» В журнале “Коммерсант.Деньги” выйдет наш совместный с “Линией жизни” материал, анализирующий опыт применения фондом технологий социального маркетинга.
» 31 мая руководители проекта “И все за одного”, Анастасия Попова и Галина Богачкова придут в гости к Александру Ветрову в эфир программы “Адреса Милосердия”.

Мы будем рассказывать Вам обо всех публикациях, которые появятся в СМИ. И, конечно, мы всегда рады поделиться с нашими партнерами возможностями продвижения! Обращайтесь в отдел по работе с фондами, и мы с удовольствием сделаем с Вами интересные медийные материалы!


И последнее: сейчас в справочнике ivsezaodnogo.ru 286 страниц Благотворительных организаций. Из них 77 уже стали нашими партнёрами. Мы благодарны тем, кто присоединился к нам за последний месяц:
“Парилис” (Москва)
БФ ЦФО “Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации” (Москва)
“Детские домики” (Москва)
“Помоги.Орг” (Москва)
“Разные дети” (Москва)
“Али” (Чебоксары)
“Живи” (Воронеж)
“Надежда” (Удмуртия, Ижевск)
“Аппарель” (Калининград)
“Берег Надежды” (Калининград)
МБООСД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (Москва)
РООВСО “Домик детства” (Самара)
“С надеждой на Завтра” (Москва)
“Седьмой лепесток” (Кострома)
“Добросердие” (Москва)
“Софья” (Москва)
“Мелодия Добра” (Москва)

Спасибо всем нашим партнерам за совместную работу! Работа с вами доставляет нам огромное удовольствие! Всем тем, кто еще не успел взять на себя управление страницей фонда на нашем сайте, мы, как всегда, говорим — присоединяйтесь!!!
Перейти на сайт

Присоединяйтесь к нам:

 С уважением,
Команда проекта “Один за всех и все за одного

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*