Новости «И все — за одного»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Уважаемые коллеги, добрый день!
Каждая неделя должна начинаться подборкой хороших новостей,             например, таких, как наши!

ИВЗО

Председатель Некоммерческого партнерства «И Все За Одного» Татьяна Задирако начала читать курс лекций по корпоративной социальной ответственности для студентов Высшей школы бизнеса МГУ. “Обучать молодежь — очень важно, потому что таким образом выстраивается системное понимание КСО с университетской скамьи”, — уверена
Татьяна. Курс пройдет в рамках сертифицированной программы PRMЕ. В рамках курса студентов ждут встречи с руководителями российских подразделений КСО: JTI, Ренова, Nestle, “Благосфера”. Проект +1 вошел в число приглашенных спикеров курса. Спасибо Татьяне!
На все вопросы по платформе И все за одного и сотрудничеству с Некоммерческим Партнерством готова отвечать в режиме 24/7 Юлия Муратова y.muratova@ivsezaodnogo.ru .

Конференция +1

 Где найти ответственный networking + эффективные инструменты для реализации социальных и экологических программ, да еще и с возможностью обсудить решения напрямую с лидерами рынка ответственных решений?

30-31 марта в DI Telegraph пройдет I Международная конференция «Управление изменениями. Экономика. Экология. Общество». Вас ждет интерактивный формат живых интервью на площадке конференции с прямой трансляцией на раздел +1 РБК, выступления зарубежных и российских экспертов, посвященных самым передовым технологиям в области социальных и экологических решений. Выступления в стиле TED,  живые интервью с визитерами, дискуссионные экспертные площадки: о роли медиа в продвижении тем устойчивого развития, о перспективах развития венчурной филантропии в России, о городах и профессиях будущего, об ответственном потреблении и производстве.

Свое участие в конференции подтвердили:

— Крейг Дарден-Филлипс, основатель и управляющий директор компании Stepping Out.
— Марк Салвей, эксперт в области социальных инвестиций Cass Business School.
— Рубен Варданян, заместитель председателя Международного попечительского совета Московской школы управления СКОЛКОВО.
— Пьеррик Дютуа, руководитель бренд-сектора Google Inc.
— Ирина Бахтина, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям «Unilever».
— Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров ЦБ РФ.
— Сергей Белоголовцев, основатель Программы «Лыжи мечты».
— Татьяна Честина, руководитель движения ЭКА.

Если у вас есть вопросы по участию в конференции или актуальная тема, которая может стать предметом для обсуждения на конференции — напишите Веронике Васильевой v.vasilyeva@ascplus.ru

Бесплатная регистрация

Проект +1

+1 продолжает популяризировать практики из области социальной и экологической ответственности в разделах +1 на площадках наших партнерских медиа РБК, ТАСС и Коммерсантъ.

Ниже мы предлагаем вам для обсуждения 5 тем, которые +1 запустит в формате спецпроектов в 2017 году. Нам важна ваша помощь в  определении круга экспертов и лидеров проектов, вместе с которыми мы сможем раскрыть темы спецпроектов наиболее полно. Найдете всего 2-3 минуты в вашем мега-супер-плотном графике для заполнения нашей анкеты!  Проявите по-настоящему ответственный подход к продвижению тем устойчивого развития! Ваши рекомендации + Спецпроекты +1 = мир станет лучше!

Тема 1: «Гендерное неравенство»

Тема 2: “Инклюзивное общество”

Тема 3: “Интеграция мигрантов”

Тема 4: “Развитие местных сообществ. Урбанистика. Умные города”

Тема 5: “Безработица и рынок труда”

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Команда ИВЗО

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*