Новосибирск: Выставка-форум «Продлить жизнь 2016»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Уважаемые коллеги,

C 13 по 15 апреля в Новосибирске пройдет выставка здоровья и долголетия с необычным названием «Продлить жизнь-2016». Это уже второй Форум, посвященный способам и методикам продления и улучшения качества жизни. Первая выставка и конференция с успехом прошла в Новосибирске в сентябре прошлого года.

В рамках выставки посетителям будут предложены новейшие методики диагностики, тестирование функционального состояния организма, современные технологии и продукты для физического и душевного оздоровления. На выставке можно бесплатно продегустировать и приобрести множество уникальных натуральных продуктов, например, соки из фрукта Нони, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии — самый сильный антиканцероген на этой планете.

Специалисты проведут десятки видов диагностики вашего здоровья, прочитают лекции и проведут мастер-классы о долголетии, красоте и оздоровлении организма, здоровом питании и методах приостановки старения, бесплатные сеансы массажа и различных видов гимнастики. Например, Новосибирский областной геронтологический центр и медицинская компания Hartmann проведут бесплатные консультации, посвященные профилактике здоровья и основам реабилитации, принципам общего ухода при различных функциональных расстройствах. На стенде Центра Доктора Бубновского  пройдут бесплатные консультации как для специалистов, так и для всех желающих, также можно приобрести книги Бубновского С.М. и все DVD с его гимнастиками. Посетителям выставки будут выдаваться скидочные карты на посещение Центра. Медико-экологический центр «Дюны» на выставке представит новинку этого года – офтальмологический светодиодный аппарат «Дюна-Око», предназначенный для сохранения зрения и лечения глазных заболеваний методом светотерапии.

15 апреля с 9-00 до 12-00 в рамках выставки “Продлить жизнь” будет проходить Донорская акция. Мобильная станция  будет установлена напротив входа в ДК им. Чкалова. Акция организована Новосибирской Службой крови. Приглашаются доноры и все, кто хотел бы им стать.

Принять участие в тренингах, опробовать методики на себе, обрести новые интересы и цели в жизни будет полезно любому: как взрослому, так и ребенку!
Программа Форума чрезвычайно насыщенна. С расписанием семинаров, лекций, тренингов, мастер-классов и бесплатных сеансов можно ознакомиться здесь.

Выставка «Продлить жизнь» пройдет с 13 по 15 сентября 2016 года в ДК имени В. П. Чкалова: пр. Дзержинского, 34/1.

Часы работы выставки и конференции:
13 и 14 апреля: с 11:00 до 19:00
15 апреля: с 11:00 до 17:00

ВХОД НА ВЫСТАВКУ И ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ СВОБОДНЫЙ 

Организатор мероприятия: ООО «Экспо XXI век» при поддержке Администрации НСО, Мэрии Новосибирска, в рамках Федерального проекта «Качество жизни»
expo21vek.ru

unnamed (1) unnamed

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*