Ленинградская область: Внедрение системы непрерывного медицинского образования (НМО) для обучения вашего медперсонала — НМО-2019

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Уважаемые коллеги!
В связи с вступлением в силу с 01.01.2019 г. ряда нормативно-правовых актов, регламентирующих подтверждение профессиональной квалификации специалистов медицинского профиля согласно соответствующему этапу системы НМО (непрерывного медицинского образования), Комитет по социальной защите населения Ленинградской области организует обучение для медицинского персонала подведомственных учреждений работе с медпорталами в системе НМО в виде однодневного семинара (8 ч) во исполнение резолюции рабочего совещания от 01.02.2019 г.
В дальнейшем мы можем оказать посильную помощь в направлении на обучение для набора необходимого количества баллов НМО по той или иной специальности в течение года (ВСЕГО за год = 50 баллов, 36 из них — в образовательных организациях, 14  — медработник набирает самостоятельно, своевременно регистрируя полученные сертификаты в своем личном кабинете на медпортале).
Для формирования групп слушателей мы подготовили шаблон таблицы с целью создания реестра врачей и медсестер, относящихся к той или иной группе подтверждения квалификации в зависимости от срока истечения действующих на 2019 г. личных документов согласно системы НМО на 2019 г.
До 22.03.2019 г. Вы можете присоединится к данному проекту, так как являясь поставщиками социальных услуг, должны соответствовать всем критериям и требованиям, которые к ним предъявляются.
Для информации пересылаю Вам письмо, разосланное подведомственным организациям.
Благодарю за понимание и надеюсь на дальнейшее долгосрочное и конструктивное сотрудничество!
С уважением,
член-корр. РАЕ, д.м.н., доцент А.С.Башкирёва
Главный советник по геронтологии и гериатрии
Председателя Комитета по социальной защите населения ЛО, заместитель директора по медицинской части и научной работе ЛОГБУ «Геронтологический центр Ленинградской области», член Профильной комиссии МЗ РФ по специальности «гериатрия», главный внештатный специалист по социальной работе Минтруда России по ЛО,
координатор проекта МЗ РФ «Эвкалипт» по ЛО,
Председатель Правления Ленинградского областного отделения ГО РАН, Национальный секретарь РФ в Международной комиссии по медицине труда.

Письмо о семинаре

ОБРАЗЕЦ_ТАБЛИЦА ПО ОБУЧЕНИЮ МЕДПЕРСОНАЛА_2019_END

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*