Курс «Управляем НКО от А до Я» Центра развития негосударственных организаций

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Добрый день, уважаемые коллеги.
Команда программы «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» МОО «Общество развития продуктивных инициатив» рекомендует обратить внимание на курс «Управляем НКО от А до Я» Центра развития негосударственных организаций:
• Как привлекать и грамотно оформлять пожертвования, в том числе через интернет?
• Как создать блестящую команду волонтеров и сотрудников? Как сделать свою организацию известной с минимальным PR-бюджетом?
• И при этом все грамотно оформить и не бояться проверок?
Вы сможете понять, что подходит именно для вашей организации. Программа основана на опыте российских НКО и дает не только знания, но и конкретные инструменты.
Вы можете посетить любые семинары на выбор или весь 6-дневный курс. На каждом семинаре — теоретический базис, практикум, дискуссии, выступление гостя. Выбирайте темы, актуальные именно для вас. Чем больше дней — тем больше скидка.
Мы приглашаем тех, кто только начинает работу, и тех, кто уже имеет определенный опыт и хочет систематизировать свои знания, отработать отдельные навыки.
Программа рассчитана, прежде всего, на некоммерческие организации, которые работают от 0 до 5 лет, но также будет полезна и более взрослым организациям, новым сотрудникам опытных НКО.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте мероприятия.
С уважением,
команда проекта «Бюро управленческих компетенций»
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*