Киров -«ЗНАНИЕ»: День смеха — концерт поколений

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

31 марта 2016 года в Кировской областной организации  общества «Знание» России состоялся гала-концерт «Вместе веселее!», приуроченный к Дню смеха.

Гала – концерт организован в рамках  регионального конкурса «Мы и внуки: вместе можем больше», организованный в рамках программы «Территориальные ресурсные центры по работе с пожилыми людьми» Обществом «Знание» и Региональным благотворительным фондом «Самарская губерния» при поддержке Министерства экономического развития РФ. Целью конкурса является содействие развитию художественного творчества пожилых людей, детей и молодежи.

Показательно, что ведущими концерта были представители младшего  и старшего поколения.

В конкурсной номинации «Творим вместе» были представлены разные направления – «сценические постановки», «хореография», «вокал», «литературное чтение», «изобразительное искусство»

Зажигательный танец «хип-хоп» в исполнении прелестной пятилетней Златиславы и ее дедушки, веселые сценки  «На кухне», «Бабушка и лузер», разыгранные представителями младшего и старшего поколений, песни, стихи – все номера были встречены зрительскими аплодисментами.

Участники праздника, представители серебряного возраста – бабушки, дедушки и их внуки. В программе – веселые конкурсы, шутки и смех, беспроигрышная лотерея.

Направление «изобразительное искусство» представили победители конкурса тематических рисунков «Спасибо деду за Победу» Аня Щербакова со своей бабушкой Светланой Евгеньевной и Илья Басалаев с дедушкой Владимиром Александровичем. Самые лучшие рисунки победителей и других номинантов общество «Знание» планирует использовать в качестве изображения на благотворительных открытках к Дню Победы.

Победители конкурса награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*