Исследование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Уважаемый получатель,

 

Мы обращаемся к Вам в связи с проведением опроса по поручению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Опрос будет осуществлен международным коммуникационным агентством Grayling Public Relations.

Данный опрос является одним из ключевых элементов пересмотра глобальной коммуникационной стратегии ВОЗ и станет одной из ступеней в осуществляемом в настоящее время процессе реформирования ВОЗ. В связи с этим мы хотели бы узнать мнение Вашей организации о работе ВОЗ.

Ваши беспристрастные и содержательные ответы позволят ВОЗ оценить эффективность своей работы, выявить аспекты, требующие улучшения, и укрепить отношения между Вашей организацией и ВОЗ.

Мы были бы очень признательны, если бы Вы могли потратить 5-10 минут на то, чтобы заполнить опросный лист, включающий 15 вопросов, до 12 сентября 2012 года. Для заполнения опросного листа перейдите по данной ссылке: https://www.research.net/s.aspx?sm=TBUqU0jPQkGy6V_2flEgs6sg_3d_3d

Мы бы хотели подчеркнуть, что Ваши ответы будут рассматриваться на анонимной основе, а в результатах исследования будет указан лишь тип организации, которую Вы представляете (журналист/СМИ, профессиональная ассоциация в области здравоохранения, Сотрудничающий центр ВОЗ и т.д.). Это обеспечит полную конфиденциальность Ваших ответов.

От имени ВОЗ благодарим Вас за то, что Вы нашли время принять участие в нашем опросе.

 

 

С наилучшими пожеланиями,

Д-р Anne Marie Worning
Исполнительный директор
Канцелярия Генерального директора

 
Если Вы не хотите получать последующие сообщения, нажмите на данную ссылку: https://www.research.net/optout.aspx?sm=TBUqU0jPQkGy6V_2flEgs6sg_3d_3d

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*