И все за одного: Новости и интересные предложения от ivsezaodnogo

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

 

http://ivsezaodnogo.ru
+7(499)248-75-52

Добрый день!

УРА!! У нас новый партнер! Мы стали куратором социальных и благотворительных проектов на краудфандинговой площадке Boomstarter!!

Это значит, что проекты, которые Вы проводите на этой площадке для сбора денег на программы фонда, а также для проведения различных акций и мероприятий, мы сможем поддерживать на главной странице нашего сайта — так, как мы делаем это с площадками Planeta.ru и Благо.ру, — чтобы увеличивать скорость и объемы сборов.
НО ЭТО НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ! Ваши проекты на Boomstarter станут первым этапом по размещению их на РБК для поиска и привлечения бизнес-партнеров.

Как это будет работать:

  1. Вы становитесь нашим партнером (для этого нужно подписать соглашение — можно акцептовать его прямо на сайте) и проходите валидацию международного эксперта «Дорога вместе».
  2. Вы создаете проект на сайте https://boomstarter.ru/ Вот здесьhttps://boomstarter.ru/help Вы можете найти всю информацию о том, как завести свой проект на площадке. Мы договорились, что специалисты на Boomstarter будут сопровождать Ваши проекты, а мы будем помогать их продвигать.
  3. Через месяц после старта Вашего проекта на Boomstarter в случае, если он успешно собирает средства частных жертвователей, Ваш проект будет размещен на странице «Социальная карта бизнеса» на сайте РБК для поиска и привлечения бизнес-партнеров и спонсоров. Для этого вы должны будете заполнить «Спонсорский пакет» в Вашем личном кабинете на сайте ivsezaodnogo.ru.

​Внимание!! Вас не должно пугать название формы — «Спонсорский пакет». Это не спонсорский договор и он не подразумевает налогообложение со спонсорской поддержки. Мы собираемся работать так: от имени рекламного агентства «Один за всех» мы будем заключать с благотворительной организацией Агентский договор. В качестве агента мы будем находить и привлекать спонсоров для Ваших программ и мероприятий, а также для размещения рекламы. И уже с представителем бизнес-компании, которая согласится стать спонсором, мы будем подписывать Договор на оказание услуг. В стоимость услуг по этому договору будет заложено наше агентское вознаграждение в размере 5%.

В этом проекте: Boomstarter — «Социальная карта бизнеса» на сайте РБК, очень важно соблюдать временные требования. Информация о Вашем проекте должна к нам поступить не позднее чем за 5 месяцев до старта Вашего проекта. Это очень важно!!!
Если у Вас возникнут какие-то проблемы или вопросы, звоните нам, или пишите на почту t.molodyk@ivsezaodnogo.ru Мы Вам обязательно поможем!

Спасибо тем, кто помог нам разработать форму «Спонсорского пакета» и дал свои рекомендации. Это благотворительные фонды «Арифметика Добра» и «Даунсайд Ап». Ваша помощь очень важна для нас!

И еще одна новость.
17 и 18 июня в Москве пройдет форум крауд-технологий «CROWDMAP’15». Организаторы форума приглашают Вас принять в нем участие!

На форуме лучшие российские и зарубежные эксперты в области краудфандинга с удовольствием поделятся с Вами своим опытом и расскажут, как привлекать средства на реализацию проектов и использовать нестандартные решения в общении с потенциальными жертвователями. Организаторы понимают, что это важное и нужное мероприятие для некоммерческих организаций, поэтому для фондов они делают специальные условия. Размер скидки, которую они готовы предоставить Вам, будет зависеть от того, сколько фондов решат участвовать в форуме!

Если Вы хотите поучаствовать, пожалуйста, скорее сообщите нам об этом по телефону 8-968-419-99-90 или по почте t.molodyk@ivsezaodnogo.ru.
Задать вопросы по форуму вы можете Ирине Лиленко по телефону: +7(985)283-63-99или по почте lilenko@crowdrepublic.ru.

И еще одно приглашение — со 2 по 5 июня в Москве пройдет фестиваль «Серебряный Меркурий». Для представителей благотворительных НКО есть 100 бесплатных билетов!

По этой ссылке http://silvermercury.ru/ Вы можете узнать больше об этом мероприятии.
Мы приглашаем Вас на сессию «МАРКЕТИНГ ДОБРЫХ ДЕЛ». Организаторы подадут тему совершенно по-новому — почему НКО лучше жить по законам бизнеса, зачем нужны бюджеты на продвижение и какая реклама будет по-настоящему работать. Социальная отрасль как бизнес — ключевая мысль сессии. Приходите обязательно! Вы не пожалеете, это будет действительно очень интересно!

По всем вопросам обращаетесь к куратору площадки «МАРКЕТИНГ ДОБРЫХ ДЕЛ» Янине Урусовой по телефону 8-926-247-97-27 или по почте urussowa@marketkompas.ru.

В конце еще немного важной информации. В связи с изменением редакционной политики радиостанции «Эхо Москвы» программа «Чувствительно» в настоящее время переформатируется. Это не значит, что мы перестаем сотрудничать, просто Ваше участие в эфире на радио «Эхо Москвы» временно откладывается. Мы очень надеемся, что в ближайшее время социальная программа на «Эхо Москвы» снова начнет выходить в эфир.

На сегодня это, пожалуй, все. В итоге с вас — проекты на площадке Boomstarter и полная информация о них, с нас — продвижение Ваших проектов и поиск спонсоров, плюс — всевозможная помощь и поддержка.

Если у Вас есть какие-то вопросы или предложения по нашей совместной работе, не сомневаясь, звоните нам – мы всегда на связи!


Искренне Ваши,
​Команда проекта “ОЗВ и ВЗО
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*