Фестиваль социальной рекламы LIME

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Уважаемые коллеги!
Оргкомитет Международного фестиваля LIME, самого необычного и яркого фестиваля социальной рекламы,  приветствует Вас и приглашает к участию!
LIME — Международный Фестиваль социальной рекламы, диджитал, роликов, и новых технологий в области коммуникаций. Единственный «взрослый» фестиваль, где могут участвовать школьники! И в этом году у нас уже 19 номинаций, где одна и та же Ваша работа может быть рассмотрена сразу по нескольким номинациям.
Международный фестиваль LIME, был организован в 2010 году  на базе НИУ ВШЭ и АНО «Лаборатория социальной рекламы». Его партнеры – АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств), Координационный Совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям Общественной Палаты РФ, АКМР (Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России), Национальная служба новостей, «Русский репортер», агентство «Интерфакс», телеканалы МИР, ОТР, Москва-24, АНО «Агентство социальной информации», НАВК (Национальная Ассоциация визуальных коммуникаций), многие ВУЗы страны.
Члены жюри — Президент рекламного агентства «ИМА-пресс», официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России Владимир Евстафьев, Главный редактор журнала «Русский репортёр»Виталий Лейбин, Советник по социальным вопросам Посольства Франции в России Даниэль Матьё, Директор и создатель Академии Коммуникаций Wordshop  Светлана Майбродская,Заместитель генерального директора ОТР (Общественное Телевидение России) Мария Мокина.
Из года в год LIME предоставляет платформу для самовыражения талантливым дизайнерам и специалистам в области рекламы, способным предложить эффективные решения социальных проблем. Лучшие работы становились победителями фестиваля и размещались в российских  и международных СМИ.
Принимая участие в LIME, Вы можете выбрать любую номинацию.
 С полным их списком можно ознакомиться здесь: https://lime.hse.ru/limefest.
Примеры представленных работ и пояснения по конкурсной программе можно увидеть здесь:https://drive.google.com/file/d/1gG0xw8Qirum4i9EZURvekEpM-NJ5Yuv9/view?usp=sharing
Если Ваш ответ — «да», присылайте свои заявки и работы  как можно скорее, по адресу:limeakselerator@gmail.com.  Дедлайн до 10 апреля 2019 г. По всем вопросам можно писать нам, с удовольствием ответим! Присоединяйтесь, с нами не скучно!
Искренне ваша, Команда LIME.
Контактный телефон: 8 (499) 380- 86-30
P.S. Если информации показалось мало…
— Посмотреть на человека, победившего в LIME в прошлом году,  можно в нашем ток-шоу: https://vk.com/limefestival.
— LIME — Сайты:
— LIME в социальных сетях:
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*