«И все за одного»: Новости проекта

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

 

http://ivsezaodnogo.ru
              +7 (499) 248-75-52

Добрый день!

Мы с удовольствием делимся с Вами нашими новостями в новом году! Самое главное: в феврале произойдет очень важное для нас событие, которое позволит предложить Вам новые возможности РАЗВИТИЯ И ФАНДРАЙЗИНГА!

На нашем сайте заработает кнопка «ПОМОЧЬ», и пользователи, наконец, смогут перечислять Вам пожертвования через наш сайт. Напомним, что мы решили помогать привлекать средства на уставную деятельность Ваших фондов.

Собирать средства с помощью нашего сайта смогут благотворительные фонды, которые прошли валидацию экспертного сообщества БФ «Дорога вместе». На сегодняшний день это 70 организаций. Этим фондам в декабре и январе мы отправили Соглашение о присоединении к благотворительной программе «Поможем вместе», которое необходимо подписать, чтобы сделать активной Вашу кнопку ПОМОЧЬ.

Спасибо всем, кто уже прислал нам подписанные документы!

Если Вы получили Соглашение и у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы обязательно на них ответим! Вы можете позвонить нам по телефону 8(968)419-99-90.

О том, что будет, пока все. Теперь  о том, что сделано.

Завершился первый этап благотворительной акции «Твори добро вместе с нами». Эту акцию мы организовали вместе с сетью кинотеатров Grand Сinema и благотворительными фондами, которые заботятся о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, детях из малообеспеченных семей и оставшихся без родителей. Акция проходит в четырех городах: в Москве, Казани, Ижевске, Екатеринбурге. В Москве к акции присоединились фонды: БФ ЦФО «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации», «Шаг вместе», «Жизнь как чудо» и «Благодарность». В Казани — фонды «Альпари», «Здоровое сердце детям», «Луч света». В Екатеринбурге — «Свои Дети», «Доброе Дело», в Ижевске — Международный благотворительный Центр «Надежда».

Что происходило на первом этапе акции? С 8 декабря по 11 января люди, которые приходили в кино, «подвешивали» для детей угощение – напитки и попкорн.

Что будет происходить на втором этапе? До конца марта сеть Grand Сinema предоставит около 4 000 бесплатных билетов для подопечных фондов, а дети, которые придут смотреть фильм, получат угощение, оплаченное зрителями. Мы обязательно расскажем Вам об итогах этой акции в следующих рассылках, но уже сейчас можем похвастаться хорошим результатом – фонды, у которых были видеоролики, получили отличную информационную поддержку. В течение первого этапа акции перед началом всех киносеансов в Москве показывали ролики БФ ЦФО, БФ «Благодарность» и проекта «Китеж», также во всех городах перед сеансами показывали ролик православной службы «Милосердие».

Итак, начало положено! Поэтому —
Просьба.

Мы ждем от Вас видео-ролики, чтобы продолжить размещать их в кинотеатрах. Также мы начинаем сотрудничать с компаниями, которые размещают рекламу на экранах в торговых- и бизнес-центрах, в кафе, на вокзалах и улицах города. Мы с удовольствием будем предлагать им Ваши рекламные ролики! Пожалуйста, присылайте видеоматериалы на почтуo.varnikova@ivsezaodnogo.ru.

Важно! Оптимальный хронометраж рекламного ролика — до 30 секунд. Но если у Вас есть ролики большего хронометража, Вы можете прислать их тоже – мы обязательно что-нибудь придумаем!

Мы работаем, чтобы найти для Вас больше возможностей продвижения и развития. Мы хотим, чтобы у Вас появились новые партнеры и жертвователи, чтобы Вы развивали Ваши программы несмотря на кризис, чтобы Вы смогли делать больше для тех, кто рассчитывает на Вашу помощь. Вы можете в любой момент обратиться к нам с любыми вопросами, высказать пожелания и поделиться соображениями по поводу тех или иных наших предложений и идей. Потому что все, что мы делаем, мы делаем для Вас.


Искренне Ваши,
​Команда проекта “ОЗВ и ВЗО

 

 

скачанные файлы

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*