ЗНАНИЕ Каменск-Уральска: Мероприятия Всероссийской декады инвалидов

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

В рамках Всероссийской декады инвалидов, посвященной Международному дню инвалидов в Местной организации ВОС провели конкурс «Минута славы». В организации и проведении мероприятия помогали волонтеры из Университета третьего возраста Каменск-Уральской городской просветительской организации Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России под руководством Темник Валентины Павловны и Каменск-Уральского филиала ГБПОУ СО Медицинского колледжа под руководством Шумковой Алены Вячеславовны.
По результатам проведенных конкурсов были определены финалисты в 8 номинациях: шашки, шахматы, вокал, чтение стихов, пользователь ПК, лучший кондитер, лучший народный умелец и, конечно, лучший тефлопользователь.
Все участники конкурса «Минута славы» получили памятные подарки, а победители поедут представлять наш город на областных соревнованиях.
Люди с ограниченными возможностями могут если не всё, то очень много из того, что под силу обычному человеку. Это ещё раз доказали наши уважаемые участники «Минуты славы!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*