Журнал «Пенсионное обозрение»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие читатели!

Представляем Вашему вниманию журнал «Пенсионное обозрение» — электронное издание, учрежденное Национальной ассоциацией негосударственных пенсионных фондов в январе 2010 г.

На страницах журнала освещаются события, происходящие на российском и зарубежном пенсионных рынках, исследуется опыт зарубежных коллег, публикуются статьи ведущих отечественных специалистов в области пенсионного обеспечения и страхования.

Издание дает информацию о  деятельности негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний, специализированных депозитариев, банков и аудиторских компаний.

«Пенсионное обозрение» является единственным в стране электронным журналом среди изданий, специализирующихся по теме пенсионного обеспечения.

Читательская аудитория журнала представлена как профессиональными участниками рынка, так и гражданами, активно участвующими в проводимых изданием социологических исследованиях и читательских брифингах.

 

Предлагаем Вам размещать в нашем журнале авторские статьи по теме номера, а также комментарии к материалам, публикуемым (опубликованных) в «Пенсионном обозрении». С архивными материалами журнала Вы можете ознакомиться в рубриках: Тема номераНам пишутТворчество наших читателейДискутируем.

Кроме этого мы предоставляем возможность ознакомить читательскую аудиторию издания с информацией о Вашей компании в рубриках: «Визитная карточка», «Отчет о деятельности НПФ», «Партнеры информируют», «Логотип», «Мероприятия».

 

Приглашаем Вас участвовать в читательских брифингах, проводимых журналом по актуальным проблемам пенсионной индустрии.

 

С уважением,

Ответственный секретарь

Алпеева Александра Юрьевна

 

Журнал «Пенсионное обозрение» — Ваш медийный ресурс

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-39806 от 11.05.2010 г.

www.pensionobserver.ru   info@pensionobserver.ru   +7-495-411-55-34

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*