#Женщинывсевместе — призыв Благотворительного собрания «Все вместе»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я специалист по связям с общественностью в Благотворительном собрании «Все вместе», которое объединяет 52 некоммерческие организации разных профилей. В преддверии Международного женского дня мы запустили в социальных сетях флешмоб #женщинывсевместе о женщинах, которые работают в благотворительности, занимаются волонтерством и активизмом. Его хорошо встретили секторальные СМИ (подробно про акцию можно прочитать, например, здесь или у нас в Facebook). Но, к сожалению, истории по хэштегу в соцсетях не очень много (хотя те, что есть, замечательные и трогательные). Так хотелось бы собрать как можно больше историй о самых разных крутых женщинах и чтобы флешмоб не заканчивался вместе с праздничными выходными, а география его расширялась!

Мы были бы очень благодарны вам за участие. Я хочу подчеркнуть, что не прошу писать что-либо о нашей организации. Просто рассказываю про акцию и надеюсь, что кому-то из вас захочется воспользоваться возможностью лишний раз рассказать под хэштегом #женщинывсевместе на своих страницах в Facebook, Instagram или «ВКонтакте» (неважно, фонда или личных) о женщинах, которые вызывают уважение и восхищение – о коллегах из собственной или какой-то другой организации, о волонтерках, с которыми вы работаете, о попечительницах или подругах фонда. Уверена, им будет приятно прочитать приятные слова о себе, узнать, что их ценят и замечают, а также оказаться в компании единомышленниц, о которых уже рассказали в рамках акции.

Спасибо за ваше внимание, а также за вашу деятельность! Мы во «Все вместе» не понаслышке знаем, какие вызовы бросает работа в некоммерческом секторе, и в то же время – какую радость она приносит.

С уважением,

Елена Пьянова

Специалист по связям с общественностью

Благотворительное собрание «Все вместе»

8-950-126-34-21

http://www.wse-wmeste.ru/

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*