Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету — 2015». Успейте до 1 октября!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие друзья, читатели нашего портала!

Вы еще можете успеть принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету – 2015»! Для этого нужен только компьютер, интернет и ваша история взаимоотношений с ними!

1 октября 2015 года завершается прием работ от представителей старшего поколения на Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2015».

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2015», который организован Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком», стартовал 22 апреля текущего года. Целями конкурса являются популяризация обучения работе в сети интернет, определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет — ресурсов, а также продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru.

Принять участие в этом мероприятии могут компьютерные пользователи пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности.

Прием конкурсных работ завершается 1 октября. Работы, представленные на Конкурс, будут рассматриваться до 21 октября текущего года.

Напомним, что победителей будут выбирать по трем номинациям:

 портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи;

 Интернет – мой друг и помощник;

 виртуальное общение.

Торжественная церемония подведения финальных итогов и вручения призов победителям состоится в ноябре в рамках Russian Interactive Week в московском Экспоцентре.

Подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсе, которое размещено на портале «Азбука Интернета» по адресу:http://azbukainterneta.ru/konkurs

Пресс-центр Отделения ПФР по Новосибирской области

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*