Впервые сегодня День рекуррента! — стань регулярным жертвователем для нашего Фонда!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

20 июля крупнейшие фандрайзинговые платформы — Благо.ру, СберВместе, Нужна помощь, Tooba и благотворительный сервис mos.ru — объявляют об учреждении Дня рекуррента. В этот день совместными усилиями предлагается обратить внимание доноров на формат регулярной помощи. Акция будет проводится ежегодно 20 июля. Рекуррент — это ежемесячное благотворительное пожертвование, которое можно изменить/отключить в любой момент.

Наш Фонд «Доброе дело» — одна из немногих российских некоммерческих организаций, которая с 2000 года предоставляет социальную помощь пожилым людям по месту их жительства – от медицинских консультаций до покупки продуктов/лекарства и помощи по хозяйству. Подопечные Фонда — преимущественно люди старше 80 лет. За годы нашей работы тысячи пожилых людей-подопечных Фонда (и не только) улучшили качество своей жизни, благодаря труду врачей, медицинских сестер, патронажных работников, волонтеров – получая социальную помощь и поддержку, доброе слово и советы; пожилые люди переставали чувствовать одиночество и порой свою ненужность. 

Пожертвования простых граждан позволяют нам восполнить еще имеющийся у пожилых людей дефицит продуктов, предметов ухода, гигиены, лекарственных препаратов, одежды. Даже скромные пожертвования (100-200-300 рублей), как говорит наш опыт, способны порой изменить кризисную ситуацию для пожилого человека, обеспечив его самым необходимым.

В этот день мы призываем вас оформить рекуррентную подписку в адрес нашего Фонда на одной из платформ-участников акции указанных выше или на веб-сайте организации.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*