В УТВ Рубцовска прошел 9-ый выпускной вечер

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

В Университете третьего возраста Рубцовской городской организации общества «Знание» России закончился 9 учебный год. Выпускной в этом году был особенный. Были подведены итоги прошедшего года, а мероприятий было больше 20, поэтому и фото тоже было много. Презентация прошедших событий вызвала бурные эмоции в зале. Но главным событием было вручение настоящих студенческих билетов. И как положено с вопросами:
дата создания организации, девиз, какие факультеты работают, какие вы хотели бы добавить, в каких мероприятиях участвуете, нравиться ли вам  занятия. Вручение проходило по курсам, а в этом году их было 9. Каждый курс поздравлял  весело и задорно всех присутствующих. Закончилось мероприятие большим выступлением хора, который был организован в этом году, и выступающие с большим вдохновением пели близкие сердцу песни.
Казалось бы, что могут дать студенческие в 70 лет? Но на следующий день те, кто пропустил этот учебный год, принесли свои фото, чтобы тоже быть слушателями  Университета третьего возраста.

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*