УТВ Вологды: Новый учебный год

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

        2 октября в Вологодской региональной организации Общества «Знание» России состоялось торжественное открытие нового учебного года в Университете Третьего Возраста.

         Поздравить пожилых людей с этим событием пришли представители органов власти, бизнеса и общественности: Департамента социальной защиты Вологодской области, Управления Пенсионного фонда г. Вологды, Общественной палаты Вологодской области, Управления социальной защиты г. Вологды, областного Совета ветеранов, Общества защиты прав потребителей «Паритет», банка СГБ, Сбербанка.

       Председатель Правления Любовь Генералова познакомила собравшихся с деятельностью Университета Третьего Возраста, рассказала о планах на новый учебный год, представила программы и преподавателей. В новом учебном года продолжатся занятия на ставших уже привычными для слушателей факультетах: правоведения, садоводства-огородничества, краеведения, православия, искусствоведения. Продолжит работу и музыкальная гостиная. Наряду с этим появятся и новые циклы: защита прав потребителей и  безопасная жизнь. По-прежнему очень популярны школа здорового питания, школа красоты, курсы «Вологодская роспись» и компьютерные курсы.

        Слушатели в свою очередь поделились своими впечатлениями от занятий в Университете и высказали теплые слова благодарности организаторам и преподавателям. 

        В завершение перед слушателями  и гостями выступили с небольшим, но очень трогательным, концертом учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы №5 г.Вологды.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*