Тамбов: Благотворительные Акции «ОПЕКИ» помогают уязвимым пожилым

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека»-это организация  предназначенная для решения проблем пожилых и людей с ограниченными физическими возможностями.
 Из года в год организация, посредством проводимых проектов, осуществляет помощь своим подопечным: продукты питания, средства личной гигиены, одежда, коляски и др. Помимо этого, АНО»ОПЕКА» в любой праздник спешит поздравить бабушек и дедушек, не исключая вручения подарков, цветов и открыток от школьников.
 Перечислим главные задачи, которые были выполнены организацией: было проведено 2 акции «Поделись едой и добротой» в магазинах Огонек(по итогам последней акции было собрано 1082,87 кг продуктов), организован и проделан масштабный волонтерский ремонт в отделениях сестринского ухода по Тамбовской области, были  закуплены лежачим бабушкам и дедушкам противопролежневые матрацы, были обустроены столовые  в отделениях, заменена сантехника, ежегодно проводился благотворительный турнир «Лазертаг» и др.
 29 июля 2017 года в Тамбове состоится III Благотворительный турнир »Лазертаг»,собранные средства с которого пойдут на ремонт отделений сестринского ухода.
Итоги предыдущих годов проведения турниров остались довольно впечатляющими. Мы справились с поставленными задачами ,а именно: улучшилось питание подопечных, были закуплены средства личной гигиены и  коляски для старичков. С уверенностью ждем от наступающего турнира воплощения поставленных задач.
Грядущий турнир несет нам нескончаемое количество конкурсов, призов, массу разнообразных развлечений ,как для взрослых так и для детей, вкусные угощения и ,конечно же, море незабываемых впечатлений и радости
 Данному проекту можете посодействовать и Вы!
Каждый из Вас может внести свой кусочек добра в  судьбы наших подопечных. Нам важна помощь  каждого! Мы верим, что данный турнир поможет осуществить многие планы, и самое главное мы увидим и прочувствуем то искренние «спасибо» в глазах бабушек и дедушек!
 Для оказания помощи Вы можете перейти по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/bolshaya_igra_vo_imya_dobra
  • Ознакомится со всей информацией мы можете на сайте АНО «Опека»:http://opeka365.ru/
  • Наши группы функционируют и в социальных сетях: BK, Одноклассники, Facebook
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*