Санкт-Петербург приглашает: Форум «Серебряных волонтеров»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

4-5 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт самый первый в России форум, посвящённый волонтёрам пожилого возраста. Его организует крупнейшее в России объединение добровольцев старшего поколения – волонтёрский центр «Серебряные волонтёры». Форум направлен на развитие добровольческой деятельности среди пожилых людей в России и создание сети ВЦ «Серебряные волонтёры».

Ключевые темы форума: преимущества и направления работы движения, взаимодействие государства, бизнеса и некоммерческих организаций в развитии добровольческой деятельности пожилых людей и многое другое.

К участию в форуме приглашаем руководителей, администраторов, преподавателей добровольческих объединений и представителей общественных, бюджетных и благотворительных организаций, которые работают с людьми пожилого возраста, а также самих Серебряных волонтёров.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться до 25 ноября 2015 года, пройдя по ссылке — https://docs.google.com/forms/d/1jhIvCOTpfheEXqRLqji0qAmI-o3vTjRwlSOj7ogoD-8/viewform

Дополнительная информация в информационное письме.

 

Информационное письмо

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*