Пермь: Школа НКО

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Центр ГРАНИ научит некоммерческие организации оценивать работу социальных учреждений

27-28 марта Центр ГРАНИ проведёт в Перми «Вторую Школу старших советников-консультантов» для сотрудников ресурсных центров поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций из 14 регионов России. Специалисты по гражданским технологиям приедут учиться работе с общественными советами при органах власти, открытым правительством и независимой оценке деятельности учреждений, оказывающих социальные услуги.

Эксперты Центра ГРАНИ в течение двух дней будут рассказывать о том, что нужно делать, если представитель НКО вошёл в общественный совет при органе власти или учреждении, как применяется стандарт открытости органов власти – специальный документ, обязывающий федеральные органы власти быть более прозрачными и понятными для граждан и каким образом устроена независимая оценка работы учреждений, оказывающих социальные услуги – то есть, как общественность может оценивать качество работы школ, больниц, спортивных секций и т.д. Участники школы получат не только теоретическую информацию, но и смогут проконсультироваться у экспертов Центра ГРАНИ по разработке конкретных проектов поддержки СОНКО для своих ресурсных центров.

logo_0

Далее по ссылке на сайте Центра ГРАНИ http://grany-center.org/content/nekommercheskie-organizacii-nauchatsya-ocenivat-rabotu-socialnyh-uchrezhdeniy

Пресс-служба Центра ГРАНИ + 7 (342) 211-08-70

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*