Открытие выставки Ирины Богомоловой «Живая жизнь» в Государственном музее-гуманитарном центре «Преодоление» им. Н.А. Островского

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 9 июня в 18.00 на открытие персональной выставки Ирины Богомоловой «Живая жизнь» в Государственный музей — гуманитарный центр «Преодоление» им. Н.А. Островского.

На выставке «Живая жизнь» будут представлены картины разных лет создания, а также, новые работы, сделанные буквально за последний год. А также будет несколько совершенно новых работ — и в технике горячего батика, и в технике Эбру, и в технике складывания Шибори, — которые еще нигде не были представлены, и будут небольшим сюрпризом для зрителей.

Ирина Богомолова: «Название выставки «Живая жизнь» мы придумали совместно с почетным гостем выставки, и моим личным замечательным другом Ириной Евгеньевной Ясиной. Нас с ней объединяет общий диагноз, по причине которого мы находимся в инвалидных колясках, и словосочетание «Живая жизнь» воспринимаем совершенно по-особенному, чем бы и хотели поделиться на выставке с каждым зрителем, — ценностью каждого прожитого дня и радостью от возможности жить, видеть, чувствовать, и делиться этим с окружающим миром. Батик привлекает меня, прежде всего непредсказуемым результатом, а также возможностью использовать яркие чистые цвета. Результат для меня самой всегда неожиданный. То, какой картина будет в итоге, в процессе работы сложно предугадать, и меня это всегда интригует, увлекает».

Выставка будет работать с 7 июня по 7 июля 2016 года.

Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 14 (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

Дополнительная информация по телефону +7(926)282 08 94 Анна Зыкина или по электронной почте avzykina@gmail.com

С уважением, Зыкина Анна
м. 8-926-282-08-94

word1 СвежаяБиография Богомоловой Ирины
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*