Открыта регистрация на X Конференцию «Белые ночи фандрайзинга»

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Some Image
Добрый день, коллега!
Приглашаем на 10 Международную практическую конференцию
«Белые ночи фандрайзинга«
!


Если вы читаете этот анонс – значит, вы как-то связаны с некоммерческой, благотворительной работой или социальным предпринимательством. И скорее всего для вас важно привлечение средств и достижение экономической устойчивости – насколько возможно.
Что за конференция и зачем лично вам туда ехать
Хорошие фандрайзеры в России сейчас нарасхват. Спрос во много раз превышает предложение. Как стать таким специалистом или вырастить его в своей команде? Как найти фандрайзеров и управлять ими, в том числе за что и как платить? Обсудим на конференции.
Появилось много фандрайзинг-технологий – онлайн и офлайн. Запустить каждую легко, но как добиться эффективности, как сочетать разные инструменты, что выбрать для своей организации? Нас тоже это волнует, давайте вместе искать ответы и делиться «шишками», нажитыми собственными опытом.
В России активно развивается социальное предпринимательство, альтернативные экономические модели. Государство готово закупать у НКО социальные услуги. Насколько это полезно для вашей организации? Стоит ли пробовать и как? Конференция поможет разобраться и найти свое решение.
Ну и с выгоранием пора поработать. Все мы запомнили это слово, но при этом продолжаем выгорать сами и терять переутомленных сотрудников. В этом году – специальный анти-стресс день для тех, кто хочет успешно заниматься фандрайзингом больше года и при этом хорошо себя чувствовать, сохранить себя, семью и работу – то есть работать и жить в балансе много лет.


Приезжайте, в этом году конференция будет в Петербурге, белые ночи вас ждут! До 20 апреля – ранняя регистрация со скидкой до 20%
Оставаться на связи: Вконтакте или Facebook

С уважением, кураторы фандрайзинг-рассылки Центра РНО
Егор Кудаков и Анна Клёцина
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
22 ГОДА ПОМОГАЕМ НКО!
Санкт-Петербург,
Лиговский пр., д. 87 оф. 300
Т/ф.: +7 (812) 718-3794
Сайт Центра РНО
Сайт «Белые ночи фандрайзинга»

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*