ОСТОРОЖНО! Пожилые люди могут попасться на удочку мошенников!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

03 September 2014 @ 12:31 pm
Радиостанцию «Эхо Москвы» связалась с аферистами, которые продают пожилым людям мошеннические медицинские приборы и препараты — отечественный «аппарат квантовой терапии» и прилагаемый к нему набор лекарственных средств!
Курс этих лекарств и препаратов обойдется людям в 600 тыс. рублей.
Реклама этого аппарата распространяется на интернет-ресурсе «Эха Москвы», а еще транслируется в эфире радиостанции.
«Эхо Москвы» приглашают специалистов компании, которые в течение 15 минут рассказывают, почему так важно приобрести данный прибор. Рассказывают очень убедительно, пенсионеры могут вполне поверить!Печально, что пожилые люди могут попасться на удочку мошенников!
10139
«Но на этом разводка только начинается! После того как обладатель убедится, что чуда не произошло и организм не идет на поправку, мошенники связываются снова — названивают, представляются врачами, ставят по телефону диагноз рак и начинают усиленную обработку мозга, уверяя, что болезнь сильна и для спасения от гибели нужно срочно в ближайшие два дня докупить к прибору курс лечения от рака чудо-препаратами за 600 000 (прописью: шестьсот тысяч) рублей. Впрочем, можно поторговаться и сбить цену вдвое-второе — аферистов устроит любая шестизначная сумма, лишь бы быстрее», — утверждает на своем ресурсе Каганов.При этом, по его словам, свои подделки мошенники сопровождают «сертификатами», выданными всевозможными организациями.

Сам прибор позиционируется как аппарат квантовой медицины, предназначенный для лечения мочеполовых расстройств. Прибор якобы разработан учеными Израиля и Германии. Распространяет его компания «ТехМедсервис». Цена прибора никогда не указывается в рекламных материалах, продажи производятся по телефону. По данным Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения, прибор не зарегистрирован в госреестре и его продажа запрещена на территории нашей страны.

Считаю, что что правоохранительные органы просто обязаны провести расследование всей этой истории и наказать виновных.
Печально, что скандальная радиостанция ради рекламных денег готова на всё, даже навредить здоровью пожилых людей!

image

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*