Новый портал: Ищи волонтеров в своих городах для помощи нуждающимся!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Добро пожаловать на сайт pomogat-prosto.ru !

Наш портал создан как площадка для общения волонтёров, готовых помогать, и благотворительных организаций, которым нужна помощь волонтёров.

Уверены, многим из нас знакома ситуация, когда появляется желание и возможность помочь детям из приютов, тяжелобольным или пожилым людям. Но найти тех, кому действительно нужна помощь, волонтерам порой оказывается непросто – они не знают, к кому и куда обратиться. Портал pomogat-prosto.ru — площадка, где неравнодушные люди, готовые помогать, и социальные учреждения, которым эта помощь необходима, находят друг друга.

Наш портал открыт для волонтёров, некоммерческих организаций и социальных учреждений. Механизм работы на портале очень прост: достаточно зарегистрировать свою команду волонтёров или организацию. После чего организации смогут публиковать свои обращения за помощью, а волонтёры – выбирать и выполнять те просьбы, которые им по силам.

Все правила и инструкции по регистрации, публикации и выполнению просьб о помощи вы сможете найти на вкладке «О проекте».. Если у вас останутся вопросы, вы сможете связаться с координатором портала в вашем городе, информация во вкладке Контакты.

Сейчас география портала включает в себя 12 городов. Выбрать свой город вы можете во вкладке «Другой город».

Присоединяйтесь! Мы будем рады видеть вас в числе участников проекта! Вместе нам под силу многое.

Помогать становится действительно просто!

 

imageЪ

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*