НКО «Волга-Дон» — Волгодонск: Пожилые-Детям — Белый цветок надежды

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Активисты «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон» вместе с депутатом округа 24 Александром Бушневым и библиотекой № 6 поддержали благотворительную акцию «Белый цветок « и сделали разные Белые цветы. Это и декоративные подушки — ромашки и вышитые атласными лентами розы,  и хризантемы, и декоративные цветы в стиле «канзаши». Рукодельницы, сами прожившие долгую и трудную жизнь, пережившие теракт, всегда отзываются на помощь всем кому она нужна. Акция «Белый цветок» – в помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний.

Дворец культуры имени Курчатова при поддержке Волгодонской епархии совместно с Волгодонским городским некоммерческим Фондом поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова проводит благотворительную акцию «Белый цветок».
Акция «Белый цветок» — возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые существовали в России еще до революции. Ее цель – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.
Организаторы приглашают всех неравнодушных горожан, учреждения, предприятия принять участие в акции. Для этого необходимо изготовить белый цветок из любого материала и принести во дворец культуры имени Курчатова.
На праздничных мероприятиях в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности, 8 и 9 июля, будет осуществляться сбор благотворительных средств в обмен на белые цветы, изготовленные руками горожан.
Все средства, собранные в ходе акции, передадут на реабилитацию тяжелобольного мальчика Владислава Качанова во время городского праздника «Семьёй сильна Россия», который состоится 9 июля в 19.00

Ирина Халай

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*