Конкурс проектов по пожилым для всех социальных НКО

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Программа, по которой мы сейчас объявили очередной конкурс — всероссийская. Так что все НКО, да и госучреждения, которые поддерживают пожилых и хотели бы взять нашу целевую группу — пострадавших от национал-социализма, в сфере наших интересов.
Поэтому, если можете, разместите, пожалуйста, информацию о конкурсе на вашем сайте или проинформируйте по вашей рассылке. Мы будем очень благодарны. Потому что, денег у нас достаточно, проблема в недостаточном количестве заявителей — а мы не можем их найти. Не хотела бы ваша организация принять участие — приоритетная группа программы — немобильные или маломобильные люди их числа бывших узников или блокадников. Вы же с ними работаете?
Краткое объявление о конкурсе:
Германский фонд «Память, ответственность и будущее» и CAF Россия объявляют пятый открытый конкурс проектов «Поддержка людей, пострадавших от национал-социализма» в рамках реализации Благотворительной программы «Место встречи: диалог» в Российской Федерации.
К участию в Конкурсе приглашаются российские некоммерческие организации (государственные, муниципальные, общественные, религиозные), работающие в социальной сфере.
Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.
Предварительные заявки на конкурс принимаются  до 17 марта 2014 года.
Окончательные заявки на конкурс принимаются  до 18-00 12 мая 2014 года. 
Документы для участия в Конкурсе размещены на сайтах  www.cafrussia.ru     и     www.mestovstrechi.info      или могут высланы по электронной почте по запросу организации.
По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, организации могут получать консультации по телефону в Москве (495) 792 59 29 или электронной почте у Ольги Алексеевны Тетеревой  otetereva@cafrussia.ru.
 
Узнайте, как сделать благотворительность эффективной: www.cafrussia.ru
Читайте последние новости и участвуйте в дискуссиях: www.philanthropy.ru

Делайте пожертвования on-line: www.blago.ru

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*