Каменск-Уральский: Поздравляем с Новым Годом!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

ДО СВИДАНЬЯ, КОЗА 2015 г,

 ЗДРАВСТВУЙ, ОБЕЗЬЯНА 2016 г!

В нашей стране Новый год отмечают 4 раза. Первый – в ночь на   1-ое января, как и весь мир. Второй — наш отечественный бонус – Старый Новый год. Третий – Новый год по китайскому календарю, подарок восточных соседей (8 февраля). Четвертый же достался нам в наследство от древних ариев. Его отмечают 21 марта. Это зороастрийский Новый год, который ещё носит название Навруз, что в переводе с персидского означает «Новый день».

25 декабря 2015 года по языческому календарю наступает год Гуся-селезня. Наша птах свободная. Самодостаточная и подчиняется космическому циклу. А космос трансформирует нам, что пришло время принятия глобальных решений.

8 февраля 2016 года Обезьяна вступает в свои права и будет рулить до 27.01.2017 года. Обезьяна придет Красная Огненная  и с её появлением начнется 2-х летний период стихии огня. Горячее нас ждет время, творческое созидательное.

21 марта 2016 года наступает год Барсука. Это животное не любит неожиданностей и перемен. Свои планы вынашивает тайно. Очень разумен. Не хочет рисковать. Барсук – консерватор, приверженец традиций. К будущему относится настороженно, предпочитает жить здесь и сейчас. Конечно, и нам Барсук навязывает свои качества.

Важность этого года трудно переоценить и наши предки это хорошо понимали. От них нам достался в подарок 32-летний календарь. Он уникален тем, что каждый год имеет своего управителя в виде священного животного – ТОТЕМА.

Тотем дает своим подчиненным покровительство и поддержку, а также определенные качества характера.
Кто желает узнать, какой покровитель Вам соответствует, пишите и мы ответим!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ !
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ СИБИРСКОГО , ВДОХНОВЕНИЯ УРАЛЬСКОГО!

 

Поздравление

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*