И все за одного: Грядут перемены! Сегодня — важные новости и планы проекта

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

http://ivsezaodnogo.ru
+7(499)248-75-52

И снова здравствуйте!
Перед началом отпусков мы желаем Вам набраться сил к новому сезону, чтобы в сентябре нам всем вместе выйти на новый уровень возможностей получения и оказания помощи, в том числе и при помощи сайта нашего проекта.
Что изменится в нашей Системе к сентябрю?

Вот что:

Some Image

С сентября мы планируем запуск в новом качестве! Наша цель — объединить на площадке ivsezaodnogo.ru не только благотворительные фонды, помогающие людям, но и волонтерские движения, крупные бизнес-компании с корпоративными волонтерами, частных волонтеров, крупные ресурсные центры, грантодающие фонды, НКО с экологическим профилем деятельности.

Это значит, что изменится Ваш Личный кабинет — он станет более гибким и индивидуальным. Более того, у Вас в Системе появятся новые возможности. Например, Вы сможете размещать заявки на помощь волонтеров, в том числе и волонтеров-автомобилистов. Также Вы сможете предлагать анонсы Ваших мероприятий и партнерских проектов в том числе представителям бизнеса, которые увидят эту информацию в своих Личных кабинетах. Эти анонсы будут отфильтрованы для бизнеса по принципу географической активности и профилю корпоративной социальной ответственности компаний.

Все предстоящие изменения вынуждают нас более серьезно подойти к вопросам регистрации Участников Системы и условий их участия в проекте. Все наши сервисы, конечно же, будут бесплатны для Участников проекта, но использовать ВСЕ возможности Системы смогут только те организации, которые зарегистрируются, примут на себя управление своей страницей и успешно пройдут валидацию нашего эксперта БФ “Дорога вместе”.
Таким образом, в нашем Справочнике НКО будут находиться и Участники Системы, и НКО, которые остаются Участниками Справочника. Последние НЕ будут иметь доступа к сервисам системы:

Если по каким-либо причинам Вы не можете или не хотите зарегистрироваться и стать Участником Системы, чтобы взять на себя управление Личным кабинетом, пожалуйста, пришлите нам письменное разрешение на размещение (публикацию) информации о Вашей организации на сайте ivsezaodnogo.ru с печатью в отсканированном виде. Шаблон разрешения мы прикрепляем к этому письму. Если Вы уже зарегистрированы на сайте или подписывали такое разрешение, то повторно этого делать не нужно. Просим отнестись с пониманием к тому, что при невыполнении этих условий мы будем вынуждены заблокировать Вашу страницу до момента, когда вопросы получения нами Ваших официальных документов будут решены.
Some Image
Разумеется, именно Вы можете лучше всех помочь нам сделать сайт более удобным для Вашего пользования. Мы будем очень благодарны, если Вы дадите нам рекомендации по изменениям сайта и обновлению Личных Кабинетов. Новый формат Личных Кабинетов появится в начале августа. Мы пригласим Вас его опробовать в очередной рассылке. Для того, чтобы учесть Ваши пожелания в доработке интерфейсов Системы заполните, пожалуйста, небольшую анкету http://goo.gl/forms/lkbfXg72LV
Some Image
Мы готовы открыть англоязычную версию сайта. Работа по переводу Ваших страниц практически завершена. Это значит, что аудитория нашего сайта станет больше за счет посетителей из-за рубежа!
Мы обращаем Ваше внимание на ВАЖНЫЙ МОМЕНТ для Участников программы Поможем Вместе. Иностранным частным жертвователям станут доступны платежные инструменты, подключенные к нашей Системе! Если это вызывает у Вас опасения, пожалуйста, напишите нам об этом! Мы заблокируем возможность Помочь Вашему фонду на английской версии сайта!
Вы можете обратиться к нам с любыми вопросами и предложениями по-поводу нашего сотрудничества и взаимодействия! Мы всегда на связи: g.krasilnikov@ivsezaodnogo.ru — Георгий Красильников, руководитель отдела по работе с НКО. Тел: +7(968)419-99-90

Вместе мы можем больше!
Искренне Ваши,
​Команда проекта “ОЗВ и ВЗО

Разрешение на размещение информации

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*