Изменения сайта ivsezaodnogo.ru и последние новости

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

 

Рассылка «И все за одного»
+7(499)248-75-52

Добрый день!
У нас четыре отличные новости!! И прежде всего, они касаются изменений на сайте, которые мы Вам обещали.

1. Мы запускаем англоязычную версию!

Она готова и мы собираемся открыть ее в самое ближайшее время. В этой связи мы обращаем Ваше внимание на три важных момента.

Первое. Мы уже задавали Вам этот вопрос и не получили ни одного отрицательного ответа, но мы решили спросить еще раз, чтобы быть уверенными на все 100%, — Вы готовы присутствовать в английской версии нашего сайта?


Напомним, это предполагает, что пользователям из других стран будут доступны платежные инструменты, подключенные к нашей Системе, и они смогут перечислять пожертвования фондам-участникам программы “Поможем вместе”.

ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам Вы не хотите, чтобы страница Вашей организации была доступна в английской версии, обязательно напишите нам об этом! Мы просто уберем ее из Справочника для англоязычных пользователей.

Второе. Наш переводчик проделал огромную работу. И нам нравится ее результат. Но если Вы хотите использовать свои англоязычные версии названия и описания деятельности, пришлите Ваш вариант нам. По любым вопросам: например, Вы не можете найти свою организацию в Справочнике или заметили какую-то неточность в переводе, — обязательно напишите нам. Мы отреагируем максимально быстро!

Третье. В англоязычной версии пока нет разделов “Навигатор” и “Акции партнеров”, то есть Ваших проектов, которые мы ретранслируем с других краудфандинговых площадок. Это временно. В будущем мы добавим их тоже!


2. Мы открыли страницу “Валидация” для публичного доступа

В ней эксперты БФ “Дорога вместе” постарались дать максимально полную информацию, чтобы у Вас больше не осталось вопросов — по каким критериям фонд оценивает деятельность некоммерческих организаций, входящих в наш справочник, и принимает решения о прохождении валидации той или иной организацией.


3. Мы будем очень признательны, если Вы тоже поучаствуете в процессе формирования справочника благотворительных НКО, работающих в России.

Если Вы знаете организацию, которой пока нет в нашей базе, но Вы уверены, что она заслуживает доверия, порекомендуйте нам ее. Вы можете сделать это через личный кабинет, нажав кнопку “Пригласить друзей”. Дальше идите по нашим подсказкам (см. скриншоты ниже).

И, напротив, если Вы увидели в справочнике организацию, чья добросовестность вызывает у Вас сомнения, обязательно напишите нам и пришлите ссылки на открытую информацию, подтверждающую Ваши опасения. Будем разбираться вместе!Мы очень надеемся, что с Вашей помощью мы сможем сделать наш Справочник более качественным!


Some Image
Some Image

4. Мы получили высокую оценку нашей деятельности в форме поддержки наших инициатив и рекомендаций от Общественной палаты РФ!

​Во вложении — скан письма. Да, мы решили похвастаться!! Простите за нескромность!:)
Каждый раз, выстраивая новое социальное партнерство, мы неизменно убеждаемся в том, что вместе мы можем больше! И это заставляет нас двигаться вперед!!!


Искренне Ваши,
​Команда проекта “ОЗВ и ВЗО

 

Письмо от общественной палаты

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*