ВНИМАНИЕ: Огромная просьба!

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Здравствуйте.

Пишет вам Ксения Рябова,  40 лет. Инвалид 1гр. ДЦП.

В Конном Спорте  уже с 1999года. До этого 5 лет занималась иппотерапией.  Многократный Чемпион призер г. Москвы. Троекратный Абсолютный Чемпион России. Член Сборной России по параолимпийской выездке. Участвовала в Чемпионате Мира в Бельгии, заняла 4-ое место по программе КЮР. На Чемпионате России 2008 в СПб, выступая на своем друге  – текинце  Саламе, стала 4-ой из 12 всадников 1-го уровня.  С 2002—капитан команды г.  Троицка  «Алые Паруса» и команды МО.

За немалый вклад, который я внесла с популяризацию конного спорта инвалидов, за упорство и преданность своему делу в декабре 2006 года отмечена золотой медалью «Честь и Польза» от Благотворительного Международного Фонда «Меценаты Столетия». Член Национальной   Федерации ЛВЕ и ИКС России. Награждена  в ноябре 2011 года Почетной грамотой от Федерации за заслуги перед   НФ ЛВЕ и ИКС за распространение Иппотерапии и Инвалидного Конного Спорта  в России.

У меня к Вам огромная просьба….  Пожалуйста, помогите мне со спонсорской помощью для продолжения занятий КС. Сейчас  у меня нет денег ни на тренера, ни аренду подходящего коня,  срочно нужен спонсор на где-то 7000-8000руб.—это аренда лошади. И 8000 на тренера.  Скоро Чемпионат России, надо готовиться к нему.  Умоляю  Вас, пожалуйста, помогите мне….  лошади для меня — это всё…..

Партнерство будет как минимум на 4 года. Тренировки проходят в КСК «Мостовском» пока 8 раз в месяц на частной лошади по кличке Дарлей,  нам его отдают в поларенды за 7 тыс. руб…..   Конь идеально  мне  подходит, но нам надо приноровится друг другу.  С  мая буду заниматься 12 раз в месяц – три раза в неделю.     Тренер мне, в принципе, не нужен,  у меня достаточно опыта, чтобы готовить лошадь самой, но мне нужен помощник, который будет нам помогать собирать лошадь и обкатывать его передо  мной, и перед моим выступлениями на турнирах…. Который на плацу будет со мной для безопасности стоять. Коновод-берейтор.  Уже есть такой человек. Надо платить ему 8 тыс. по Москве это мало,  обычно только за берейтора платят от 15000р. и больше. А если еще  и коновода брать. Это личная договоренность с человеком, он согласен за 8тыс. мне помогать…. Т.е. в месяц надо 15000 на все…..

Каковы  спортивные перспективы?

Участие во всех московских и российских соревнованиях, они проводятся 5-6 раз  в год. но чтоб нам попасть на Европу, Мир и Паралимпийские Игры, надо на Чемпионате МО и  Чемпионате России занять не ниже   2 места и набрать 68-70%. Тогда меня включат в Сборную России и возьмут заграницу….  Выступать я начну с 15 мая. Но говоря по чести, сейчас сразу не надо ждать от нашей пары высоких результатов, мы только начали работать. Да,  мы будем работать и стараться хорошо выступать, но более серьезные  результаты будут, если не случится чудо,  только будущей зимой.  Это проверено  на собственном опыте. Ничего в нашем КС не дается сразу,  надо  долго и упорно работать  -тогда будут результаты.

На Европе надо войти в 6-ку лучших моего 1-го уровня, чтоб  мне дали Лицензию на Мировой чемпионат.  И тоже самое на Параигры, надо ездить на соревнования за рубеж чаще, зарабатывать рейтинг, а это дополнительные вложения – от 60-80тыс.руб.   Но не  сейчас об этом надо думать. Это в долгосрочной перспективе. В ближайщее время у нас Чемпионат Москвы, Чемпионат России и  Чемпионат МО. Наша задача достойно на них выступить, набрав не менее 63-65%…. вот такие перспективы.

Если надо – мы приедем с мужем к вам,  чтоб поговорить и подписать нужные документы о сотрудничестве.

С нетерпением жду ответа и звонка.

Наши контакты:
‘Рябова Ксения’

 

ksenia_riabova55@inbox.ru

 

 

скайп: Ksenia.RIabowa213
Моб.тел. – 89096952565.

С уважением, Ксения

 

 вот счет для спонсоров, куда перечислять деньги на мои тренировки.

Сбербанк
реквизиты банка для рублевых переводов
банк получателя: ОАО «Сбербанк России» г. Москва
Кор/сет банка: 30101810400000000225
БИК банка 044525225
Счет получателя: 40817810538117012112
Получатель Рябова Ксения Юрьевна

номер карты — 4276 8800 0786 7512.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*