«Пиэтас», Саранск

Увечичить/уменьшить шрифт
[ A+ ] /[ A- ]

Мероприятие «Мы дарим Вам тепло сердец» в рамках Дня пожилого человека состоится 1 октября в городской библиотеке №7 «Централизованной городской библиотечной системы для взрослых»

Прекрасный осенний вечер.. В библиотеке звучит музыка. Это клуб «Светоч» городской библиотеки №7 им. Л.Н. Толстогоприглашает пожилых людей и старейших читателей 1 октября 2012 года на литературно-музыкальный вечер «Мы дарим Вам тепло сердец», посвященный Дню пожилого человека.
Библиотека особое внимание уделяет пожилым: День пожилых людей традиционно готовится и проводится совместно с Советом ветеранов Пролетарского района, отделом социального обеспечения, организаторы стараются охватить все категории пожилого населения: инвалидов, одиноких, малоимущих, ветеранов войны и труда. Здесь предлагают живое общение за чашкой чая, возможность вспомнить яркие эпизоды своей юности, рассказать о любимых книгах и творческих увлечениях, поделиться советами по воспитанию внуков и пополнить «Копилку семейных советов», показать свои таланты, узнать для себя много интересного и полезного.
Для пожилых людей ученики школы №38 подготовили концерт с любимыми песнями и танцами на мордовском языке. В душевной атмосфере праздника прозвучат полюбившиеся песни, романсы и стихи русских поэтов С.Есенина, Э.Асадова и К.Симонова. Организаторы вечера подарят участникам внимание и хорошее настроение, пожелают неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Закончится встреча традиционным чаепитием.

Наш адрес:
ул. Н.Эркая, 36 корп.3.
Контактные телефоны:
76-26-28.
E-mail: cgbsdv7@rambler.ru
Сайт: cgbsdv.ru

источник: http://www.adm-saransk.ru/about/department-of-social-policy/news.php?ELEMENT_ID=6606

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*